Spielplan Hauptrunde 2019/20

Vorbereitungsspiele Hauptrunde

    September

  • Freitag 27.09.2019 / 20:00 Uhr
    Kobras DinslakenLogo der Heimmannschaft5 : 6 n.V.Logo der GastmannschaftHerforder EV
  • Oktober

  • Samstag 05.10.2019 / 19:30 Uhr
    Grefrath PhoenixLogo der Heimmannschaft5 : 8Logo der GastmannschaftKobras Dinslaken – NRW-Pokalspiel
  • Sonntag 06.10.2019 / 19:00 Uhr
    EHC NeuwiedLogo der Heimmannschaft3 : 2Logo der GastmannschaftKobras Dinslaken
  • Freitag 11.10.2019 / 20:00 Uhr
    Dinslaken Kobras Logo der Heimmannschaft3 : 2Logo der GastmannschaftNeusser EV
  • Sonntag 13.10.2019 / 19:30 Uhr
    EG Diez-LimburgLogo der Heimmannschaft6 : 5Logo der GastmannschaftDinslaken Kobras
  • Freitag 18.10.2019 / 20:00 Uhr
    Ratinger Ice AliensLogo der Heimmannschaft4 : 2Logo der GastmannschaftDinslaken Kobras
  • Sonntag 20.10.2019 / 19:00 Uhr
    Dinslaken KobrasLogo der Heimmannschaft3 : 5Logo der GastmannschaftEisbären Hamm
  • Freitag 25.10.2019 / 20:30 Uhr
    Herforder EVLogo der Heimmannschaft8 : 3Logo der GastmannschaftDinslaken Kobras
  • November

  • Sonntag 03.11.2019 / 19:00 Uhr
    Dinslaken KobrasLogo der Heimmannschaft5 : 1Logo der GastmannschaftRatinger Ice Aliens
  • Freitag 08.11.2019 / 20:00 Uhr
    Neusser EVLogo der Heimmannschaft3 : 4Logo der GastmannschaftDinslaken Kobras
  • Sonntag 10.11.2019 / 19:00 Uhr
    Dinslaken KobrasLogo der Heimmannschaft6 : 5Logo der GastmannschaftEG Diez-Limburg
  • Freitag 15.11.2019 / 20:00 Uhr
    Dinslaken KobrasLogo der Heimmannschaft-:-Logo der GastmannschaftEHC Neuwied
  • Dienstag 19.11.2019 / 20:00 Uhr
    Ratinger Ice AliensLogo der Heimmannschaft-:-Logo der GastmannschaftDinslaken Kobras – NRW-Pokalspiel
  • Freitag 22.11.2019 / 20:00 Uhr
    Dinslaken KobrasLogo der Heimmannschaft-:-Logo der GastmannschaftHerforder EV
  • Freitag 29.11.2019 / 20:00 Uhr
    Dinslaken KobrasLogo der Heimmannschaft-:-Logo der GastmannschaftEisbären Hamm
  • Dezember

  • Sonntag 01.12.2019 / 19:00 Uhr
    Dinslaken KobrasLogo der Heimmannschaft-:-Logo der GastmannschaftNeusser EV
  • Freitag 06.12.2019 / 20:30 Uhr
    EG Diez-LimburgLogo der Heimmannschaft-:-Logo der GastmannschaftDinslaken Kobras
  • Sonntag 08.12.2019 / 19:00 Uhr
    EHC NeuwiedLogo der Heimmannschaft-:-Logo der GastmannschaftDinslaken Kobras
  • Freitag 13.12.2019 / 20:30 Uhr
    Herforder EVLogo der Heimmannschaft-:-Logo der GastmannschaftDinslaken Kobras
  • Sonntag 15.12.2019 / 18:00 Uhr
    Ratinger Ice AliensLogo der Heimmannschaft-:-Logo der GastmannschaftDinslaken Kobras
  • Sonntag 22.12.2019 / 19:00 Uhr
    Dinslaken KobrasLogo der Heimmannschaft-:-Logo der GastmannschaftRatinger Ice Aliens
  • Freitag 27.12.2019 / 20:00 Uhr
    Neusser EVLogo der Heimmannschaft-:-Logo der GastmannschaftDinslaken Kobras
  • Januar

  • Freitag 03.01.2020 / 20:00 Uhr
    Hammer EisbärenLogo der Heimmannschaft-:-Logo der GastmannschaftDinslaken Kobras
  • Sonntag 05.01.2020 / 19:00 Uhr
    Dinslaken KobrasLogo der Heimmannschaft-:-Logo der GastmannschaftEHC Neuwied
  • Freitag 10.01.2020 / 20:00 Uhr
    Dinslaken KobrasLogo der Heimmannschaft-:-Logo der GastmannschaftEG Diez-Limburg
  • Freitag 17.01.2020 / 20:00 Uhr
    Hammer EisbärenLogo der Heimmannschaft-:-Logo der GastmannschaftDinslaken Kobras